Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье дебошир избил невиновного гражданина

В Запорожье дебошир избил невиновного гражданина

В Запорожье дебошир избил невиновного гражданина

Житель Запорожья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по ошибке проник в чужой дом и избил, как показалось злоумышленнику, любовника жены.

Инцидент произошел в ночь на 29 января. В отделение полиции поступил звонок от мужчины, который заявил о незаконном проникновении в его дом и избиении. Прибыв на место вызова, полицейские обнаружили заявителя с множественными телесными повреждениями. Пострадавший рассказал, что неизвестный в неадекватном состоянии из-за алкогольного опьянения пытался проникнуть в его дом. После чего злоумышленник вовсе избил невиновного, приняв его за любовника жены.

По словам самого дебошира, он случайно назвал не тот адрес, а по прибытию якобы домой увидел незнакомца и принялся его избивать, приняв мужчину за любовника жены.

Потерпевший написал на злоумышленника заявление в Днепровское отделение полиции и теперь дебошир будет отвечать за содеянное.

злоумышленник