Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На Запорожской АЭС 1,5 тысячи сотрудников должны подать декларации

На Запорожской АЭС 1,5 тысячи сотрудников должны подать декларации

На Запорожской АЭС 1,5 тысячи сотрудников должны подать декларации

Сотрудники Запорожской атомной электростанции в срочном порядке должны подать данные в Единственный государственный реестр деклараций. Об этом сообщает пресс-служба ЗАЭС.

Среди всего количества сотрудников ЗАЭС, а это более 11 тысяч, в этом году подать декларации обязаны только 1552 работника. Это сотрудники, которые осуществляют организационно-распорядительные функции: руководители, начальники цехов, служб, отделов, а также старшие мастера. В общем, все те, кто имеет доступ к распоряжению государственным имуществом.

Кроме этого декларации также должны подать и те, кто претендует на подобные должности или кто уже ушел с должностей.

Процесс внесения данных электронный реестр в 2018 году не изменился. Тем более,  кто в прошлом году сталкивался с декларированием своих доходов и имущества, в 2018 году сделает это намного быстрее. Так как в реестре уже есть основная информация. От декларанта требуется только её обновить.