Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Хортицком районе девочка спасла свою бабушку от пьяного отца-рецидивиста

В Хортицком районе девочка спасла свою бабушку от пьяного отца-рецидивиста

В Хортицком районе девочка спасла свою бабушку от пьяного отца-рецидивиста

 

В Хортицком районе Запорожья пьяный рецидивист избивал собственную мать. Злоумышленника не остановило прибытие сотрудников полиции.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, в правоохранительные органы позвонила девочка, которая рассказал, что пьяный отец избивает ее бабушку. Прибыв на место происшествия полицейские услышали крики о помощи.

Даже не смотря на прибытие полицейский злоумышленник продолжил избивать мать, закрывшись в ванной комнате. После переговоров пьяный подозреваемый открыл двери полицейским.

Читайте также: В СБУ сообщили подробности задержания торговцев оружием в Запорожье

Его задержали, а избитую женщину передали медикам. Пострадавшая успела рассказать, что ее сын постоянно распускает руки. Он не так давно освободился из мест заключения, не работает и постоянно пьянствует.

На месте происшествия участковый забрал заявление от пострадавшей.