Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Неблагоприятные погодные условия сказались на движении транспорта (ФОТО)

Неблагоприятные погодные условия сказались на движении транспорта (ФОТО)

Неблагоприятные погодные условия сказались на движении транспорта (ФОТО)

Ухудшение погоды негативно сказалось на движении транспорта на дорогах. Сотрудники ГСЧС оказали помощь и освободили из снежного плена 184 автомобиля.

Только за прошлые сутки бойцы Службы спасения спасли 547 человек, которые нуждались в помощи из-за ухудшившихся погодных условий.

Всего было задействовано 26 единиц техники и 83 спасателя ГСЧС.

Водителям Служба спасения советует укомплектовать машину всем необходимым на случай снежного плена. Также иметь достаточный запас топлива  теплые вещи на экстренный случай.

Читайте также: В Запорожской области перекрыты три автомобильные дороги – МВД