Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Новониколаевская райгосадминистрация осталась без руководителя

Новониколаевская райгосадминистрация осталась без руководителя

Новониколаевская райгосадминистрация осталась без руководителя

В Запорожской области отстранили от должности главу Новониколаевской райгосадминистрации. Об этом известно из распоряжения Президента Украины.

Викторию Чмелеву официально отстранили от занимаемой должности главы райадминистрации. 24 января, согласно указу, по предоставлению прокуратуры чиновница была отстранена от должности и исполняемых обязанностей.

Читайте также: В запорожском суде подозреваемый попытался перерезать себе горло

Напомним, что 2 января 2018 года в своих кабинетах задержаны главы Новониколаевской райгосадминистрации и глава райрады за подозрения во взяточничестве. Чиновники обвинялись в получении неправомерной выгоды от физического лица предпринимателя в размере 27 тысяч гривен за выделение земельного участка под ведение сельскохозяйственного производства.