Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мэр Запорожья выплатил компенсацию за незаконное увольнение главврача горбольницы

Мэр Запорожья выплатил компенсацию за незаконное увольнение главврача горбольницы

Мэр Запорожья выплатил компенсацию за незаконное увольнение главврача горбольницы

 

Мэр Запорожья Владимир Буряк выплатил компенсацию бывшему главврачу 5-й городской больницы, за его незаконное увольнение.

Городской голова внес в декларацию выплату 209 тысяч гривен. Это средства на оплату компенсации бывшему главврачу 5-й городской больницы Сергею Завгороднему.

Напомним, что Завгородний подал в суд после своего увольнения с должности главврача. Решением суда увольнение признали незаконным и постановили вернуть его на пост главврача, а также выплатить компенсацию. В конце прошлого года Сергей Завгородний был восстановлен на своей должности, но практически сразу же, подал заявление на увольнение.

Читайте также: Экс-директору парка «Дубовый Гай» выплатили моральную компенсацию за незаконное увольнение

Согласно декларации мэра, 15 января он перечислил средства на счет 5-й городской больницы, которая и должна выплачивать компенсацию Завгороднему.