Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » За безжалостное убийство запорожец понесет суровое наказание

За безжалостное убийство запорожец понесет суровое наказание

За безжалостное убийство запорожец понесет суровое наказание

За жестокое убийство мужчины подозреваемого лишат свободы на десяток лет. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Запорожской области.

Убийство, которое случилось 16 января в Заводском районе Запорожья, правоохранителям удалось распутать за 8 дней. В ходе расследования выяснилось, что причиной убийства 67-летнего мужчины  была ссора между ним и 21-летним запорожцем. Вследствие чего молодой злоумышленник нанес телесные ножевые ранения и удары в голову. Потерпевший скончался на месте, после чего его труп оказался скрытым в резервуаре с водой.

24 января полицейские установили личность подозреваемого и открыли криминальное дело по факту умышленного убийства. Злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что 18 января на территории частного дома по улице Тепличной, был обнаружен труп мужчины 1951 года рождения с телесными повреждениями.