Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » По Запорожской области продолжаются спасательные операции на дорогах (ФОТО)

По Запорожской области продолжаются спасательные операции на дорогах (ФОТО)

По Запорожской области продолжаются спасательные операции на дорогах (ФОТО)

Сотрудники ГСЧС оперативно оказывают помощь автомобилям, которые сбились с пути или не могут самостоятельно продолжать движение.

С раннего утра бойцы Службы спасения активно ликвидировали пробку, которая образовалась в районе села Осипенко, Запорожской области. Виной всему снежные заносы, которые парализовали движение.

При помощи пожарного автомобиля и жёсткого сцепления, спасатели вытягивали транспортные средства на твёрдую поверхность. После чего автомобили могли самостоятельно продолжать путь.