Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » У жителя Мелитополя изъяли крупную партию наркотиков (ФОТО)

У жителя Мелитополя изъяли крупную партию наркотиков (ФОТО)

У жителя Мелитополя изъяли крупную партию наркотиков (ФОТО)

В Мелитополе сотрудники полиции изъяли у местного жителя наркотики. По оценкам правоохранителей их стоимость составляет полмиллиона гривен.

наркотики

В ГУ НП в Запорожской области сообщили о том, что выявили в жителя Мелитополя несколько килограмм канабиса. В доме у ранее судимого мужчины был проведен обыск. В его ходе были выявлены высушенные кусты конопли весом более трех килограмм, банку с коноплей (250 грамм) и полтора килограмма марихуаны.

Читайте также: В Днепровском районе полицейские задержали мужчину, хранившего тяжелые наркотики (ФОТО)

наркотики

По данным полиции, подозреваемых занимался сбытом наркотических вещество. В его отношении было начато уголовное производство по статье 307 Уголовного кодекса Украины.