Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье людей принудительно оставили без горячей воды

В Запорожье людей принудительно оставили без горячей воды

В Запорожье людей принудительно оставили без горячей воды

В Коммунарском районе Запорожья из-за ремонтных работы жильцов лишили горячей воды. Об этом сообщает концерн Городские теплосети.

Без горячей воды остались 7 подъездов по улице Чумаченко и Олимпийская. После проведения ремонтных работ водоснабжение подадут без предупреждения.

Стоит отметить, что сотрудники ГТС советуют, прежде чем пользоваться возобновлённой горячей водой, требуется вначале пропустить  небольшой объём воды. Это обезопасит жителей от контакта вредными химическими веществами и растворами.

горячая вода