Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Для ликвидации заснеженности задействовали более 100 единиц техники – САД

Для ликвидации заснеженности задействовали более 100 единиц техники – САД

Для оперативной ликвидации заснеженности на дорогах общего пользования государственного значения круглосуточно задействованы 118 единиц техники и 132 дорожных работника. Об этом сообщает пресс-секретарь Службы Автомобильных дорог Лилия Чебанова.

Проводятся работы по расчистке и посыпанию дорог противогололедной смесью. По состоянию на 06:00 движение автотранспорта на дорогах общего пользования возобновилось, за исключением дорожного участка Запорожье – Васильевка. До сих пор работает техника для скорейшего восстановления группового маршрутного движения.

Стоит отметить, что силами ГСЧС по области осуществлено 10 выездов для освобождения транспортных средств из снежных ловушек. В ходе операций спасено 14 человек, 4 из которых дети.