Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожской области усиленно борются с нелегальными пассажирскими перевозками

В Запорожской области усиленно борются с нелегальными пассажирскими перевозками

В Запорожской области усиленно борются с нелегальными пассажирскими перевозками

В области проходят мероприятия, которые предотвращают дальнейшие нелегальные пассажирские перевозки. Об этом сообщает пресс-служба Запорожской облгосадминистрации.

Согласно распоряжению главы облгосадминистрации “Об упорядочивании пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Запорожской области ” на протяжении недели работала мобильная группа, которая выявляла нарушения. С 15 по 19 января в Запорожье и в Васильевке был проведен мониторинг состояния соблюдения законодательства при обслуживании пригородных и междугородных автобусных маршрутов.

Следует отметить, что специалисты патрульной полиции Запорожья провели осмотр автобусов, которые работают на пригородных маршрутах, на техническое состояние. За все обнаруженные нарушения правоохранители составляли соответствующие административные материалы.

В данный момент рейдовые мероприятия по области всё еще продолжаются.