Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В мэрии Запорожья отменили скандальное решение о тарифах на отопление

В мэрии Запорожья отменили скандальное решение о тарифах на отопление

В мэрии Запорожья отменили скандальное решение о тарифах на отопление

 

В мэрии Запорожья приняли решение отменить решение исполкома о назначении платы за отопление предпринимателям.

Городские власти признать недействительным решение об установлении фиксированной оплаты за тепло для предпринимателей. Формальной поводом для этого послужило то, что Кабмин до сих пор не разработал методики, по которой начисляется оплата в таких случаях.

Читайте по теме: Итоги протестов против работы «Городских тепловых сетей» в Запорожье

Напомним, что в начале этого года запорожские предприниматели устроили акции протестов у стен концерна «Городские тепловые сети» и мэрии Запорожья. Они заявили, что им приходят высокие платежки, при том, что некоторые из помещений даже не отапливаются.