Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожанке дорого обошлась «помощь» незнакомки на улице

Запорожанке дорого обошлась «помощь» незнакомки на улице

Запорожанке дорого обошлась «помощь» незнакомки на улице

В Запорожье девушку прям на улице обворовала незнакомка. Инцидент сучился поздним вечером в Шевченковском районе.

В районе улицы Чаривной девушка по неосторожности упала на тротуаре, как сразу же незнакомая женщина настойчиво предложила помочь подняться. В этом и заключалась суть схемы воровства.

После того, как пострадавшая встала на ноги в своих карманах телефон найти она уже не могла. А на просьбу показать карманы на наличие мобильного, незнакомка ответила отказом и шустро смылась на первом попавшемся такси. Во время поездки злоумышленница пыталась сбыть телефон водителю, не что получила отказ. После чего мошенница приказала остановить автомобиль возле центрального рынка. Там она и сдала его в ломбард.

Вскоре после этого, по улице Независимой Украины такси остановили патрульные по наводке о краже телефона. В машине на заднем сидении оказалась женщина, которая подходила по приметам. Подозреваемую доставил в Шевченковское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.