Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Суд по делу ветерана АТО перенесли на неопределённый срок (ФОТО)

Суд по делу ветерана АТО перенесли на неопределённый срок (ФОТО)

Суд по делу ветерана АТО перенесли на неопределённый срок (ФОТО)

Судебное заседание по делу ветерана АТО не увидело логического завершения, поэтому было отложено на неопределенный срок.16 января состоялось судебное заседание по делу Святослава-Андрея Грушевского против водителя маршрутки.

Конфликт произошел еще 4 месяца назад, когда водитель маршрутки отказался везти мужчину по льготному удостоверению. Святослав не стерпел такое отношение к себе, вследствие чего завязалась словесная перепалка и драка. На удар водителя мужчина ответил ударом ногой, так как его рука не могла, после 10-ти перенесенных операций, нормально функционировать. За это водитель ударил Святослава по лицу и рассек ему губу.

На сегодняшнем заседании судья вернула дело прокурору, в связи с тем, что в процессе досудебного следствия были нарушения. Также ветеран долгое время не имел защитника.

Подержать ветерана пришло значительное количество людей, так, что сесть негде было. Это были и его побратимы, и ветераны АТО, и общественность.