Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожцы смогут побороться за премию Кабинета Министров для молодежи

Запорожцы смогут побороться за премию Кабинета Министров для молодежи

Запорожцы смогут побороться за премию Кабинета Министров для молодежи

Запорожская молодежь может побороться за премии Кабинета Министров Украины за особенные достижения молодежи в развитии Украины.

С 16 января начался приём заявок на получение премии. Присуждается она за особые достижения в развитии молодежных инициатив на местном уровне. Подать заявку может любой желающий возрастом от  14 до 35 лет. Но наград всего 20 и достанутся они лишь тем, чьи направления развития молодежных инициатив будут соответствовать установленным.

Стоит отметить, что комиссии на рассмотрение заявки также необходимо предоставить видеоматериалы, фото, заметки в прессе, отзывы, грамоты, сертификаты и все остальное, что любым образом связано с направлением, на которое подается заявка.

Заявки и остальные документы будут приниматься на рассмотрение до 1-го марта. И уже до 1-го августа 2018 года будут приняты решения о выдвижении кандидатов на получение премии.