Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Запорожский сотрудник ГСЧС нуждается в помощи

Запорожский сотрудник ГСЧС нуждается в помощи

Запорожский сотрудник ГСЧС нуждается в помощи

Начальнику отделения 22- государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Запорожской области нуждается в помощи для лечения геморрагического инсульта.

С просьбой о помощи обращается семья спасателя Кошель Дмитрия Николаевича. Всех неравнодушных просят оказать любую финансовую помощь, так как каждый день на лечение уходят большие суммы.

10 января у сотрудника ГСЧС диагностировали геморрагический инсульт в стволе мозга. В данный момент мужчина находится на стационарном лечении в Областном центре профилактики и лечения инсультов. Уже семь дней пациент находится в коме. Лечащие врачи пока не дают никаких прогнозов на будущее.

Рядом с мужчиной постоянно дежурит его жена, а старший сын в это время несёт службу в АТО. Семья Кошель просит помощи у небезразличных граждан в лечении отца.

Перевод любых средств на лечение можно осуществить через карту Приват Банка  4149 4996 4385 5099, на имя Кошель Ирина Владимировна.