Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Дикарская выходка запорожца подняла на уши отряд взрывотехников

Дикарская выходка запорожца подняла на уши отряд взрывотехников

Дикарская выходка запорожца подняла на уши отряд взрывотехников

Выходка запорожца обошлась патрульным в вызов взрывотехников и следственно-оперативной группы. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Запорожской области.

Инцидент случился вечером 13 января в Хортицком районе. От жителя Запорожья поступило сообщение о том, что неизвестный оставил возле его машины белый пакет с сомнительным содержимым. Мужчина уточнил то, что момент подкидывания пакета был подозрительным.

После прибытия патрульных на место вызова и осмотра автомобиля, сотрудники полиции огородили опасную территорию и вызвали наряд взрывотехников со следственно-оперативной группой Хортицкого района.

В ходе проведённых действий взрывотехники обнаружили в пакете всего лишь мусор и пустую бутылку. К счастью ничего опасного пакет из себя не представлял.