Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожцев призывают не попадаться на крючок мошенников

Запорожцев призывают не попадаться на крючок мошенников

Запорожцев призывают не попадаться на крючок мошенников

В Запорожье людей призывают быть более бдительными и не попасться на крючок активизировавшимся мошенникам. Об этом сообщает ГУ Госпродпотребслужбы в Запорожской области.

В управление защиты потребителей регулярно начали поступать жалобы на фирмы, которые недобросовестно занимаются установкой балконов, дверей и окон. Запорожцев обворовывают одним из доступных в нынешний период способов.

Одними из последних мошенников-предпринимателей, по словам людей, стали Доля Ирина Игоревна и Адамский Дмитрий Сергеевич. Злоумышленники путем предлога замены старых балконных рам, окон и дверей, заключают договор со стопроцентной предоплатой. Всю деятельность прикрывают программой «Тёплые кредиты».

Стоит отметить, что существует официальная государственная программа с таким же названием. Согласно которой людям действительно меняют балконы, окна, рамы, а государство затем компенсирует 35% потраченных средств на ремонт.