Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожцев приглашают посетить захватывающее шоу

Запорожцев приглашают посетить захватывающее шоу

Запорожцев приглашают посетить захватывающее шоу

На рождественские праздники запорожцев приглашают посетить красочное шоу “Ёлка на воде”.

Необычный праздник пройдет 12 января в 17:00 на базе запорожского бассейна “Славутич”. В водном шоу примут участие воспитанники  СДЮШОР «Мотор-Сич» по плаванию и прыжкам в воду. Причем в действии можно будет увидеть не только начинающих спортсменов, но и лидеров национальной сборной Украины, участников чемпионата мира и Европы.

Спортсмены покажут не только профессионализм, но и захватывающее шоу с разнообразными костюмами и трюками. Традиционной изюминкой шоу станут номера представительниц синхронного плавания. Водное представление вот уже более 15 лет ежегодно проводится в запорожском бассейне.

елка на воде