Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожское “Автохозяйство” вскоре увидит нового директора

Запорожское “Автохозяйство” вскоре увидит нового директора

Запорожское “Автохозяйство” вскоре увидит нового директора

Должность директора коммунального предприятия “Автохозяйство” займет Степан Григорьев. Об этом стало известно из поданного проекта решения  Запорожской областной рады.

Будущий директор  КП “Автохозяйство” известен должностью экс-начальника Мелитопольской полиции, полковник в отставке. А на протяжении 2010 – 2017 годов занимал должность директора по вопросам безопасности и персонала “Запорожсвязьсервиса”.

Из е-декларации чиновника, которую он подал, как кандидат на должность директора  известно, что за 2017 год Григорьев получил в общей сумме около 145 тысяч гривен доходов.

декларация

В реестре недвижимого имущества он задекларировал земельный участок в Каневском  и квартиру в Запорожье, собственницей которой является его дочка.

е-декларация

Стоит отметить, что в е-декларации чиновник отметил только двух своих детей, не сказав о жене ни слова. Какие цели он преследовал, когда скрыл информацию.

е-декларация