Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские областные власти презентовали новые автомобили «скорой помощи» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Запорожские областные власти презентовали новые автомобили «скорой помощи» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Запорожские областные власти презентовали новые автомобили «скорой помощи» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

Возле Запорожской ОГА прошла торжественная церемония передачи двух десятков автомобилей «скорой помощи» и новой коммунальной техники.

С самого утра у стен облгосадминистрации были выставлены двадцать новеньких медицинских автомобилей. В 11:00 областное руководство провело торжественную церемонию передачи транспорта.

Как заявил глава Запорожской ОГА Константин Брыль, сейчас в области проводится поэтапное обновление автопарка «скорой помощи» в районах Запорожской области. Брыль отметил, что часть автомобилей имеет повышенную проходимость, для того, чтобы они могли добраться в самые удаленные уголки региона.

Читайте также: В Запорожье прошла акция протеста из-за скандального выпуска студии «95 квартал» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Всего был презентован 21 автомобиль «скорой помощи».

Помимо этого областные власти передали несколько мусоровозов в территориальные громады области. В частности мусоровозы МАЗ достались Берестовскому и Гирсовскому сельсоветам, а также Приморскому горсовету и Мелитопольскому райсовету.

Фото Inform.zp.ua.