Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Помещение радио «Запоріжжя» сдадут в аренду под храм

Помещение радио «Запоріжжя» сдадут в аренду под храм

Помещение радио «Запоріжжя» сдадут в аренду под храм

Сегодня, 10 января, демонтировали ФМ-студию радио «Запорожье» по адресу ул. Матросова, 21.

Редакция в рамках оптимизации «переезжает» в помещении к телевидению. Дом радио сдадут в аренду и уже появились желающие взять помещение в аренду. По словам сотрудников,  это представители религиозной организации.

Напомним, областные радио и телеканалы (ОДТРК) по всей Украине проходят трансформацию в единый «Суспільний мовник» с филиалами по всем регионам.

Правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины 5 декабря провело открытый конкурс на должности менеджеров и продюсеров региональных филиалов компании. Конкурсный отбор прошел в 23 областях. Были заполнены 12 из 22 вакансий менеджеров и 16 из 23 вакансий продюсеров.

Позицию продюсера Запорожского филиала заняла – Наталия Андреева. Она ранее была редактором молодежной редакции Запорожской ОДТРК.

А вот на позицию менеджера филиала достойного кандидата не нашлось. Правление назначило временно исполнять обязанности менеджера – Жанну Мазицкую. Она ранее возглавляла Одесскую ОДТРК. Как стало известно inform.zp.ua, в Феврале пройдет повторный конкурс на позицию менеджера в Запорожье.