Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожцев призывают развивать и популяризовать благотворительность

Запорожцев призывают развивать и популяризовать благотворительность

Запорожцев призывают развивать и популяризовать благотворительность

Основатели конкурса” Благотворительная Украина – 2017” призывают запорожских волонтеров и меценатов присоединиться к развитию и популяризации благотворительности.

Ассоциация благотворителей Украины устраивает данный конкурс с целью развития эффективной социально-ориентированной благотворительности. До 15 февраля все желающие могут заполнить анкету-заявку и подать её на участие в конкурсе.

Заявку могут подавать непосредственно сами благотворители, неправительственные организации, а также получатели благотворительной помощи (кроме государственной и политической власти). В анкете участника необходимо указать желаемую номинацию, личные данные, информацию о номинанте,  о благотворительной деятельности. А также прикрепить фото, отзывы и публикации, если имеются.

В ходе конкурса “Благотворительна Украина” будут награждены лучшие украинские благотворители и эффективные благотворительные инициативы. Победителей будут избирать по трём категориям номинаций: основные коллективные номинации, индивидуальны и специальные номинации. А также по итогам конкурса наградят уникальной керамической статуэткой с национальным орнаментом – “Ангелом добра”.

Благотворительная Украина

Результаты конкурса будут объявлены на итоговой пресс-конференции, а наградят победителей в ходе торжественной весенней церемонии.