Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье грабителей спалили на перевозке ворованного товара (ФОТО)

В Запорожье грабителей спалили на перевозке ворованного товара (ФОТО)

В Запорожье грабителей спалили на перевозке ворованного товара (ФОТО)

 

Трое грабителей попались сотрудникам патрульной полиции после того, как взломали и обворовали магазин запчастей.

Ограбление произошло сегодня ночью по проспекту Инженера Преображенского в Хортицком районе. Злоумышленники вскрыли магазин автозапчастей и вынесли всё, что смогли с собой забрать. Да нагребли столько, что запчасти торчали из окон машины. И в то время, как они отдалялись от места преступления, были запримечены патрульными. После чего машину с ворованным грузом остановили. Внутри салона обнаружили большое количество шин, аккумуляторов и других автозапчастей.

Сотрудники полиции проверили информацию о возможных взломах и ограблениях этой ночью и обнаружили, что есть информация о проникновении в магазин автозапчастей Хортицкого района. Правоохранители установили личность владельца магазина и вызвали на место остановки подозреваемых. Прибыв на место, мужчина подтвердил, что все автозапчасти из его магазина.

Проверив всех трёх подозреваемых по базе данных оказалось, что один из них находится в активном розыске по подозрениям в краже с проникновением и нанесением значительного вреда потерпевшему.