Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский чиновник регулярно начислял себе премии за «хорошую работу»

Запорожский чиновник регулярно начислял себе премии за «хорошую работу»

Запорожский чиновник регулярно начислял себе премии за «хорошую работу»

деньги

Директор КП «Автохозяйство» полтора года начислял себе премии: то за высокие производственные показатели, то за разные праздники.

По предварительным данным следствие установило, что чиновник начислил себе за период с апреля 2015 по октябрь 2016 года премий на 16 977 гривен.

Суммы, которые он указал в документах – это якобы поощрения за разные “хорошие дела”.  Например, премии по показателям производственной деятельности (9 549 грн.) начисления по единым социальным взносам на премии (4 495 грн.) и праздничные премии (2 933 грн.), которые Контрактом руководителю вообще не предусмотрены.

Орджоникидзевский суд рассмотрел дело обвиняемого Вячеслава Трегубова. Не смотря на всю информацию, Трегубова суд признал оправданным. По их мнению, не доказано, что преступление совершено подозреваемым.

чиновник