Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожья поймали незадачливого вора (ФОТО)

В Запорожья поймали незадачливого вора (ФОТО)

В Запорожья поймали незадачливого вора (ФОТО)

В Александровском районе Запорожья произошел курьезный случай поимки подозреваемого в краже из магазинов.

кража

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, вчера днем правоохранители заметили мужчину разгуливавшего по улице Казачье в одежде с бирками и магнитами. Заметив полицейских подозрительный прохожий попытался скрыться, но был остановлен патрульными.

кража

Во время осмотра на нем была одежда известных брендов с магазинными бирками, а также несколько очков в упаковке. При проверке оказалось, что сегодня ночью на проспекте Соборном произошло несколько краж из магазинов.

кража

Читайте также: В Хортицком районе у киевлянина выявили незаконное оружие

В учреждения, где произошли кражи подтвердили, что вещи из их магазинов.