Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожец просит помощи опознать вооружённых грабителей

Запорожец просит помощи опознать вооружённых грабителей

Запорожец просит помощи опознать вооружённых грабителей

Вооружённое ограбление произошло 29 декабря минувшего года

 

В Южном микрорайоне Запорожья, около 17:00, несколько человек балаклавах совершили грабеж и нанесли ущерб магазину техники на 2000 долларов. Грабители стремительно ворвались в магазин, оттолкнули в бок сотрудницу, что та упала. Пока один следил за тем, чтобы женщина не сбежала, остальные брали всё, что видели. А потом к заложнице посадили и второго сотрудника, который, по-видимому хотел спрятаться в подсобном помещении. Сразу как неизвестные закончили грабёж, один из группировки нанес грубые телесные повреждения ногой по сотруднику. После чего все скрылись.

Как уточнил владелец магазина – вынесли компьютерную технику и гаджеты. Мужчина просит помощи опознать, насколько это возможно, грабителей по видео.

Отметим, что качестве награждения за содействие он пообещал 2000 гривен.