Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В новогоднюю ночь запорожцы массово нарушали запреты

В новогоднюю ночь запорожцы массово нарушали запреты

В новогоднюю ночь запорожцы массово нарушали запреты

Традиционно, с бенгальскими огоньками и хлопушками, на главной площади города собрались сотни запорожцев, чтобы как следует провести старый год и встретить новый – год Жёлтой Собаки.

Вместе с семьями, друзьями люди стремились вовремя добраться на площадь, чтобы прочувствовать дух праздника. Конечно, не обошлось и без мерцания тысячи бенгальских огоньков и разноцветных хлопушек, которые задавали настроение. Не обошлось и без запрещенных в стране фейерверков. В разных частях городах и даже в центре все массово радовались срывами фейерверков.

Накануне анонсировали всего лишь видеотрансляцию концерта известных групп – ТІК и ONUKA, что разочаровало большую часть населения. Но возле центральной ёлки все равно царила веселая новогодняя атмосфера.

На завершающей минуте года на видеоэкране включили обратный отсчет секунд. Вот часы и пробили «12», новый год наступил, а поздравление Президента Украины так не включили, хотя ждали речи многие.