Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожцы сами ловят преступников

Запорожцы сами ловят преступников

Запорожцы сами ловят преступников

Вчера в середине дня произошёл инцидент в маршрутке. Мужчина – пассажир заметил как рядом с ним орудует карманник. Тот пытался вытащить из кармана рядом стоящей девушки мобильный телефон.

Когда кража состоялась и “добыча” оказалась у вора, мужчина скрутил подлеца и вызвал патрульных.  Да, наши горожане при необходимости сами могут за себя постоять.

Когда правоохранители приехали на остановку, их встретил тот самый человек и сказал, что вор спрятал телефон в рукав. Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у мужчины телефон samsung J5.

Девушка подтвердила, что это её телефон. После этого она написала на вора заявление в полицию.