Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Открытая просьба к запорожцам: помогите найти документы

Открытая просьба к запорожцам: помогите найти документы

Открытая просьба к запорожцам: помогите найти документы

Две недели назад, 9 декабря, около 20.00 во дворах рядом с бульваром Шевченко ограбили 32-летнего запорожца Сергея Лоскина, – сообщает Заноза.

Бандиты отобрали у мужчины куртку, в которой были ценные документы: паспорт, военный билет и медкнижка на имя Лоскина Сергея Александровича

Сергей не исключает, что содержимое карманов могли выбросить за ненадобностью и просит всех, кто их мог найти докумменты позвонить по номеру: 0673783004 Андрей или Сергей.