Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » У заместителя главы Запорожского облсовета проходят обыски

У заместителя главы Запорожского облсовета проходят обыски

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски у заместителя главы Запорожского областного совета Владислава Марченко.

Информацию об обысках у Владислава Марченко сообщили запорожские СМИ. Представители правоохранительных структур Запорожской области не смогли подтвердить либо опровергнуть эти данные, поскольку эти мероприятия проводятся не запорожскими силовиками. Пресс-секретарь Владислава Марченко, также не сообщил информацию о том, ведутся ли следственные мероприятия в отношении его руководителя.

По данным собственных источников  Inform.zp.ua обыски у заместителя главы Запорожского облсовета могут проводить сотрудники Харьковской областной прокуратуры и управления СБУ в Харьковской области.

Читайте также: Руководство Мелитопольской прокуратуры задержали по подозрению в коррупции

В рамках какого дела проводятся оперативно-следственные действия и в какой роли выступает в них Владислав Марченко пока неизвестно.