Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Чтобы успеть в церковь запорожец гнал по встречной и протаранил три машины, в том числе полицейскую (видео)

Чтобы успеть в церковь запорожец гнал по встречной и протаранил три машины, в том числе полицейскую (видео)

Сегодня утром патрульные увидели странного водителя, который гнал по встречной полосе. На требование оостановиться он отреагировал бегством. На Набрежной магистрали он столкнулся с автомобилем патрульных и продолжил удирать в направлении улицы Украинской.

И уже на перекрестке между улицами Почтовая и Украинская протаранил автомобили Toyota Corolla и Fiat Doblo. В результате столкновения автомобиль нарушителя KIA Cerato разбился до такой степени, что не мог ехать дальше.

На водителя патрульные составили соответствующие административные материалы по четырём статьям.

Патрульным нарушитель объяснил, что не реагировал на требования полицейских из-за того, что спешил на службу в церковь. Водитель прошел проверку в медицинском учреждении на состояние алкогольного и наркотического опьянения результат – отрицательный.