Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Стало известно когда в Запорожье придёт настоящая зима

Стало известно когда в Запорожье придёт настоящая зима

Стало известно когда в Запорожье придёт настоящая зима

Осенне-весенняя погода в декабре – не новость. Так-же, как и снег в апреле. Так что многих запорожцев интересует вопрос: придёт ли зима хотя бы к Новому Году.

По данным синоптиков, со следующей недели температура воздуха наконец уйдёт “под ноль”. Однако это не надолго. На выходных столбик термометра поползёт вверх, а в середине последней недели декабря снова опустится и праздник мы встретим таки с морозом. Однако рано радоваться, ведь обильные дожди, предшествующие холодам, заледенеют, превратив дороги в ледяные катки.

Такой ожидается погода исходя из ближайших прогнозов синоптиков. Если ситуация начнёт меняться, мы обязательно напишем об этом.