Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » События » Cпорт » Во время матча в Запорожье команда “Днепра” отличилась мастерством, а фанаты – охамелостью

Сегодня прошёл матч кубка суперлиги Украины по баскетболу. В процессе игры запорожцы заставили оппонентов понервничать, вырвавшись вперёд, по большей мере за счёт ошибок и нарушений соперников. Однако уже в конце третьего тайма команда “Днепра” переломила ход игры и до конца матча удерживала паритет. В результате команда “Днепр” победила “Запорожье” со счётом 68:83.

Как обычно отличились днепровские фанаты. “Кричалки” из матерщины, скандирование “АУЕ”, открытое оскорбление всех вокруг, включая игроков “Запорожья” и судей привели к тому, что неадекватов пришлось вразумлять полиции. При этом доходило достаточно туго, так как лишь на то чтобы объяснить что обзывать всех вокруг … не хорошо, ушло более пяти минут. Также, кроме неуважения гости проявляли ещё и открытую агрессию. Однако, будучи оцепленными охраной ни на что кроме как разбросать по сектору пустые бутылки не решились.