Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Несмотря на срыв концерта в Запорожье, солист Enigma пообщался с поклонниками

Несмотря на срыв концерта в Запорожье, солист Enigma пообщался с поклонниками

Несмотря на срыв концерта в Запорожье, солист Enigma пообщался с поклонниками

Музыканты и солист коллектива Enigma пообщались с запорожскими поклонниками, несмотря на то, что их концерт в последний момент отменили.

Как рассказали Inform.zp.ua посетители концерта, после того как стало известно о том, что выступление музыкантов не состоится, солист коллектива Эндрю Дональдс встретился с поклонниками. Дональдс был расстроен тем, что концерт не состоялся. Музыканты уже провели репетицию, когда стало понятно, что выступать в Запорожье они не будут. Солист очень сожалел, что произошла такая ситуация.

Читайте по теме: В Запорожье не заплатили за концерт известному немецкому коллективу Enigma

Напомним, что в понедельник выступление немецкого коллектива отменили.

«Після неймовірної аудиторії та шоу у Дніпрі, на жаль, шоу у Запоріжжі, Харкові та Києві скасовані! Оскільки генеральний промоутер-організатор туру не зміг забезпечити технічну частину місць проведення та не сплатив командний гонорар виконавця. Виконавець сплачує все самостійно, для вас, дорогі шанувальники!» – написали менеджеры музыканта.