Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Городской голова Запорожья снова пригрозил коммунальщикам увольнениями

Городской голова Запорожья снова пригрозил коммунальщикам увольнениями

Городской голова Запорожья снова пригрозил коммунальщикам увольнениями

 

Городской голова Запорожья Владимир Буряк снова пригрозил увольнениями подчиненным. На этот раз мэра возмутила работа аварийных служб.

Владимир Буряк заявил, что провел серьезный разговор с представителями всех служб причастных к жилищно-коммунального хозяйства. Темой для беседы стала тема, которая уже не раз подымалась медиа, – отсутствие координации в работе аварийных служб.

Читайте также: Запорізькі чиновники залишили людей без тепла

«Как показывает анализ данных контактного центра «15-80», из 100% заявок, поступающих от запорожцев, в среднем 60% закрываются с нарушением сроков. Назову всего один адрес: Почтовая, 115. Чтобы решить проблему с отоплением в течение месяца людям пришлось обращаться 138 раз», – сообщает на официальной странице Буряка в Facebook.

Градоначальник пообещал, что в случае если координация в работе коммунальных служб не наладится, то «полетят головы».

Читайте по теме: Запорожские городские власти признали вчерашний провал коммунальных служб

Напомним, на прошлой неделе Владимир Буряк сделал такое же заявление после того, как коммунальщики не справились с гололедом на тротуарах.