Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Последний в этом году форум в Запорожье обещает порадовать всех любителей знаний, силы и приключений

Последний в этом году форум в Запорожье обещает порадовать всех любителей знаний, силы и приключений

12-го декабря в областном центре молодёжи пройдёт массовый форум общественных организаций. Для тех кто думает что это нудно, заверяем, что мероприятие ожидает быть гораздо интереснее туристического форума. Да, да, наши “общественники” делают такое, что многим и не снилось!

14 организаций на любой вкус и предпочтения покажут и расскажут массу интересностей, которым может научиться любой в Запорожье. Это будет отличный шанс увидеть всех и сразу. И выбрать себе то, что заинтересует.

Особенно это актуально для родителей, которые ищут структуру где их гиперактивные дети смогут чему-то полезному научиться, провести время и выплеснуть свою фонтанирующую энергию в нужное русло. А любопытные всезнайки найдут новый пласт неизведанных знаний.

И в отличии от коммерческих проектов, “общественники” делают свою работу гораздо дешевле.

Накануне Форума, 6 декабря 2017 в 15.00 в пресс-центре Запорожского областного совета состоится пресс-конференция общественных организаций. Туда приглашаются представители СМИ и общественники. На ней представители ГО ответят на интересующие вопросы и расскажут, что ожидает зрителей на самом форуме.