Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Хороший, плохой, злой журналист Inform.zp.ua стал лучшим стрелком Запорожья среди представителей СМИ

Хороший, плохой, злой журналист Inform.zp.ua стал лучшим стрелком Запорожья среди представителей СМИ

Хороший, плохой, злой журналист Inform.zp.ua стал лучшим стрелком Запорожья среди представителей СМИ

Вчера в тире “Территория Z” проходили демонстрационные стрельбы из травматического пистолета среди журналистов. Примечательно то, что на подготовку и тренировки выделили два занятия и не так много выстрелов. Однако, это не помешало нашему стрелку выбить 94 очка из 100 возможных.

Спокойствие и хороший настрой. Вот что действительно надо хорошему стрелку. Остальное – суета. Именно они позволили уложить все пули в плотный пучок из шести “девяток” и четырёх “десяток”. Действительно достойный результат – лучший среди стрелков мужчин.

Отдельно хочется поблагодарить инструкторов и организаторов стрельб за отличное времяпровождение и ценные навыки. Помимо умения они дают реальное понимание сути и назначения оружия, его возможностей. Эти стрельбы очередной раз доказали, что в настоящих испытаниях человек не взлетает на уровень своих ожиданий, а падает на уровень своих реальных навыков.