Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В каких маршрутках Запорожья с этого месяца повышается стоимость проезда (СПИСОК)

В каких маршрутках Запорожья с этого месяца повышается стоимость проезда (СПИСОК)

В каких маршрутках Запорожья с этого месяца повышается стоимость проезда (СПИСОК)

 

В мэрии Запорожья опубликовали проект решения горисполкома о повышении стоимости проезда на ряде маршрутов пассажирского транспорта.

Проект решения опубликованный 29 ноября предусматривает повышение стоимости проезда на 17 маршрутах городского транспорта с 1 декабря этого года. Помимо этого стоимость проезда должна повысится еще и на 81 маршруте, соответствующий проект решения было опубликован уже 30 ноября.

Читайте также: В следующем году на Запорожской АЭС заработает комплекс по переработке радиоактивных отходов

Напомним, месяцем ранее в Запорожье произошло повышение стоимости проезда на большей части маршрутов. В среднем рост стоимости проезда составил 1 гривну. Проект решения горисполкома предусматривает повышение стоимости проезда на маршрутах, где его не повысили ранее.