Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские городские власти признали вчерашний провал коммунальных служб

Запорожские городские власти признали вчерашний провал коммунальных служб

Запорожские городские власти признали вчерашний провал коммунальных служб

Городские власти Запорожья раскритиковали работу коммунальных служб во время вчерашнего гололеда. Сегодня на аппаратном совещании в мэрии провели «разбор полетов» коммунальщиков.

Городской голова Запорожья Владимир Буряк потребовал отчет от коммунальных служб в связи с их вчерашней работой. Представители департамента благоустройства и департамента ЖКХ заявили, что уборка и посыпание тротуаров началось с 5 часов утра. При этом отметив, что большинство тротуаров обработали до выхода на работу жителей города.

Читайте также: В Запорожской области из-за непогоды обесточило 23 населенных пункта

Впрочем мэр не поверил подчиненным и ответил, что мнение горожан расходится с позицией коммунальщиков. Буряк анонсировал «организационные решения» если ситуация повториться.