Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области 500 земельных участков хотят оформить в собственность Минобороны

В Запорожской области 500 земельных участков хотят оформить в собственность Минобороны

В Запорожской области 500 земельных участков хотят оформить в собственность Минобороны

В Запорожской области есть 500 земельных участков могут передать в собственность Министерства обороны Украины.

В Запорожской областной государственной администрации прошло заседание рабочей группы, которая занимается вопросами государственной регистрации земель принадлежащих Минобороны Украины.

Сообщается, что на территории области есть 500 земельных участков, которые до сих не получили правовой статус. В частности было рассмотрено 8 таких участков на территории курортного Бердянска.

Читайте также: Двое запорожских судей стали фигурантами уголовных дел

Рабочая группа направила запросы в органы местного самоуправление, а также в центральные государственные инстанции, которые должны ускорить оформление земли в собственность Минобороны.

Стоить отметить, что не так давно Военная прокуратура Южного региона добилась возвращения земли на территории Бердянского района в собственность Минобороны Украины.