Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские нашли в развалинах женщину, уединившуюся с пакетом наркотиков

Полицейские нашли в развалинах женщину, уединившуюся с пакетом наркотиков

Полицейские нашли в развалинах женщину, уединившуюся с пакетом наркотиков

Вчера во время патрулирования в Днепровском районе полицейские заметили женщину, которая долгое время находилась у заброшенной здания и что-то искала, разговаривая с кем-то по телефону.

Инспекторы решили поинтересоваться у женщины не нуждается ли она в помощи. Во время общения дама заметно нервничала, и зачем столь длительное время торчит в столь нереспектабельном месте объяснить не смогла. Патрульные приняли решение провести поверхностную проверку. В ходе осмотра они обнаружили у женщины в пакете марихуану. Засушенную и измельчённую.

Женщина объяснила, что это марихуана, которую она вырастила и засушила для себя любимой. На место патрульные вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции.