Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе вандалы повредили монумент воинам-автомобилистам (ФОТО)

В Мелитополе вандалы повредили монумент воинам-автомобилистам (ФОТО)

В Мелитополе вандалы повредили монумент воинам-автомобилистам (ФОТО)

В городе Мелитополь задержали группу вандалов, повредивших монумент воинам-автомобилистам. Злоумышленники действовали из корыстных побуждений.

вандалы

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, 7 ноября в Мелитополе неизвестные сняли табличку с монумента воинам-автомобилистам, погибшим во Вторую мировую войну. Она была изготовлена из цветного металла.

Читайте также: Сотрудники СБУ нагрянули в один из запорожских пунктов приема металлолома (ФОТО)

Сотрудникам полиции удалось выйти на след злоумышленников, ими оказалось трое местных жителей, двое из них уже имели судимость. Табличку весом в 9 килограмм вернули владельцу.

В отношении вандалов было начато уголовное производство по статье за кражу.