Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Коммунарском районе произошла драка со смертельным исходом

В Коммунарском районе произошла драка со смертельным исходом

В Коммунарском районе произошла драка со смертельным исходом

 

В Коммунарском районе Запорожья драка между двумя мужчинами закончилась смертельным исходом.

Как сообщали в Патрульной полиции Запорожья, сегодня ночью в правоохранительные органы поступила информация о том, что на улице Магара произошла драка. На месте происшествия заявитель рассказал, что на лестничной площадке лежит мужчина без признаков жизни, а в одной из квартир находится вероятный убийца.

Несколько экипажей полиции оцепили подъезд дома и войдя в квартиру задержали подозреваемого. По предварительным данным, мужчины выпивали и них завязалась словестная перепалка. В подъезде дома они подрались. 31-летний подозреваемый избил своего собутыльника, от полученных травм мужчина умер на месте происшествия.

Читайте также: У запорожца изъяли самодельное ружье с глушителем (ФОТО)

Задержанного доставили в отделение полиции, а на месте происшествия начала работать следственно-оперативная группа Коммунарского отделения полиции.