Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожская полиция ищет пропавшую овчарку погибшего в ДТП правоохранителя

Запорожская полиция ищет пропавшую овчарку погибшего в ДТП правоохранителя

Запорожская полиция ищет пропавшую овчарку погибшего в ДТП правоохранителя

 

В минувшую пятницу на трассе «Харьков-Симферополь» в смертельное ДТП попал сотрудник полиции Николай Поваляев. В момент аварии в авто находилась служебная собака.

Как уже сообщали в ГУ Нацполиции в Запорожской области, 10 ноября в ДТП погиб старший инспектор кинологического центра Нацполиции капитан Николай Поваляев. Его автомобиль столкнулся с грузовиком.

В полиции рассказали, что в момент аварии в транспортном средстве правоохранителя находился служебный пес по кличке Ункас. Во время столкновения собаку выбросило из автомобиля, и она убежала с места аварии. По словам очевидцев, пес побежал в направлении поселков Радостное или Раздол (участок трассы между Мелитополем и Васильевкой). Служебный пес может быть травмирован.

Собака породы немецкая овчарка, имеет волчий (серый) окрас. Кличка – Ункас.

Читайте также: В центре Запорожья женщина провалилась в 3-метровую яму

В полиции просят помочь найти пропавшего служебного пса. Граждан, которые обладают информацией о месте нахождении собаки просят звонить по номерам: 066-720-40-29, 066-704-39-05, 095-046-84-81, 066-767-34-46 или по номеру «102».