Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожской полиции начали уголовное производство из-за ДТП в котором пострадало двое детей

В запорожской полиции начали уголовное производство из-за ДТП в котором пострадало двое детей

В запорожской полиции начали уголовное производство из-за ДТП в котором пострадало двое детей

В Нацполиции начали уголовное производство из-за ДТП в центре Запорожья, в котором пострадало двое детей.

Как сообщал ранее Inform.zp.ua, вчера на проспекте Соборном водитель автомобиля ВАЗ сбил двоих детей переходивших дорогу на пешеходном переходе.  В результате аварии двое мальчиков 12 лет были травмированы, их госпитализировали в медицинское учреждение.

Читайте по теме: В запорожской полиции рассказали подробности ДТП в котором пострадало двое детей

В ГУ Нацполиции в Запорожской области заявили, что правоохранительные органы начали уголовное производство по статье 236, часть 2 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

В полиции заявили, что устанавливают все обстоятельства данной аварии.