Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция разыскивает пропавшего в Мелитополе ребенка (ПРИМЕТЫ)

Полиция разыскивает пропавшего в Мелитополе ребенка (ПРИМЕТЫ)

 

В запорожской полиции просят помочь в розыске ребенка, не вернувшегося домой 28 октября.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, Максим Житков 2003 года рождения, пропал без вести 28 октября. В 11:00 он вышел из дому и до нынешнего времени место его пребывания неизвестно.

розыск

Приметы: на вид 12-14 лет, худощавого телосложения, рост 140-145 см, волосы темно-русые, короткие. Был одет в серую спортивную куртку, темный свитер, темные джинсы и черные туфли.

Читайте также: В Запорожской области разыскивают мужчину пропавшего по дороге в санаторий

В полиции просят граждан обладающих информацией о его местоположении немедленно звонить по номерам:  061 94 480 02 (дежурная часть Мелитопольского ОП), 098 258 86 21 (инспектор ювенальной превенции Мелитопольского ОП) или 102.