Вчера ночью одному из полицейских патрулей поступила информация о семейной ссоре на проспекте Юбилейном.
На месте патрульных встретила заявительница и пожаловалась на своего мужа, на то что он водит в дом посторонних людей, с которыми он потом пьёт и курит.
Услышав жалобы жены, муж начал оскорблять жену. За это она уточнила патрульным, что под словом «курит», она имела в виду не табак.
В доказательство своих слов она достала из шкафа пакет с сушенными наркотическими растениями. А затем открыла морозильную камеру в холодильнике, и показала инспекторам, еще один пакет с замороженной травой. Из этого «гербария» её муж готовил наркотическое «молочко».
Мужчина ничего не отрицал. Лишь добавил, что в пакетах марихуана. Собирает он её на Хортице, после чего сушит или готовит из неё то самое «молочко».
Не понятно, нашёл ли он на острове «траву» в диком виде или у него там свой сад-огород, однако правоохранители уже нанимаются этим инцидентом.