Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Остров Хортица – бесплатный источник наркотиков

Остров Хортица – бесплатный источник наркотиков

Остров Хортица – бесплатный источник наркотиков

Вчера ночью одному из полицейских патрулей поступила информация о семейной ссоре на проспекте Юбилейном.

На месте патрульных встретила заявительница и пожаловалась на своего мужа, на то что он водит в дом посторонних людей, с которыми он потом пьёт и курит.

Услышав жалобы жены, муж начал оскорблять жену. За это она уточнила патрульным, что под словом “курит”, она имела в виду не табак.

В доказательство своих слов она достала из шкафа пакет с сушенными наркотическими растениями. А затем открыла морозильную камеру в холодильнике, и показала инспекторам, еще один пакет с замороженной травой. Из этого “гербария” её муж готовил наркотическое “молочко”.

Мужчина ничего не отрицал. Лишь добавил, что в пакетах марихуана. Собирает он её на Хортице, после чего сушит или готовит из неё то самое “молочко”.

Не понятно, нашёл ли он на острове “траву” в диком виде или у него там свой сад-огород, однако правоохранители уже нанимаются этим инцидентом.