Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Пойманному на взятке чиновнику не могут избрать меру пресечения «по медицинским показателям»

Пойманному на взятке чиновнику не могут избрать меру пресечения «по медицинским показателям»

Пойманному на взятке чиновнику не могут избрать меру пресечения «по медицинским показателям»

 

Пойманному на взятке начальнику регионального управления водных ресурсов не могут избрать меру пресечения из-за резкого ухудшения его здоровья.

Как сообщили в Прокуратуре Запорожской области, судебные заседания переносятся из-за за того, что после задержания он оказался на больничной койке. Тем не менее, суд успел избрать меру пресечения в виде содержания под стражей для его заместителя.

Читайте также: В СБУ раскрыли подробности задержания регионального руководства Госагентства водных ресурсов (ФОТО)

Напомним, что в минувшую среду сотрудники СБУ задержали начальника и заместителя начальника Запорожского регионального управления Государственного агентства водных ресурсов.

В правоохранительных органах заявили, что они требовали от компании 15 тысяч гривен за согласование документации на водоснабжение.